ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Брянской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Брянской области на 27 октября 2020 г.

    I. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность председателя Володарского районного суда г. Брянска:

    - Рузановой О.В. – председатель Комаричского районного суда Брянской области;

    II. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Брянска:

    - Буравцова Д.В.- первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области;

    III. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Брянского районного суда Брянской области:

    - Лямцевой О.В.- старший помощник прокурора Фокинского района г. Брянска;

    IV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Дятьковского городского суда Брянской области:

    - Гольцевой О.В.- помощник Брянского транспортного прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры;

    V. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда  Брянской области:

    - Частиковой О.В. – помощник судьи Арбитражного суда Центрального округа;

    VI. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 26 Дубровского судебного района Брянской области:

    - Шкалева А.М.- мировой судья судебного участка № 50Дубровского судебного района Брянской области;

    VII. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 50 Дубровского судебного района Брянской области:

    - Лобунова Р.И. – помощник судьи Бежицкого районного суда г. Брянска;

    VIII. Рассмотрение заявлений кандидатов о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 13 Советского судебного района г. Брянска:

    - Афанасенко А.А.- помощник судьи Брянского областного суда,

    -Мозжова Д.Н.- главный специалист сектора правового обеспечения территориальных органов правового управления Брянской городской администрации;

    IX. Рассмотрение заявлений кандидатов о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 10 Володарского судебного района г. Брянска:

    - Злотникова В.С.- ведущий инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Погар Брянской таможни,

    - Пальшина А.С.- ведущий юрисконсульт Управления защиты интересов банка Аппарата отделения Брянского отделения №8605 Сбербанка России (ПАО Сбербанк).

    X. Прекращение полномочий судьи Бежицкого районного суда г. Брянска   Кравцовой Т.В. по ее заявлению.

    XI. Прекращение полномочий судьи Клетнянского районного суда Брянской области  Дивеевой С.Ю. по ее заявлению.

    XII. Проведение квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    - Мишакина В.А.- судья Арбитражного суда Брянской области.

    XIII. Проведение квалификационной аттестации судей и присвоение квалификационных классов:

    3–го квалификационного класса:

    - Азаровой В.В.- судье Брянского областного суда.

    4–го квалификационного класса:

    - Репешко Н.А.- судье Арбитражного суда Брянской области. 

    7–го квалификационного класса:

    - Бирюковой С.А. - судье Суражского районного суда Брянской области;

    - Васильченко Л.М. - судье Трубчевского районного суда Брянской области

     

    Заседание квалификационной коллегии будет проходить в помещении Брянского областного суда в 10 час. 00 мин.