ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Брянской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Брянской области на 22 октября 2019 г.

    Повестка

    заседания квалификационной коллегии судей Брянской области

    на 22 октября2019 г.

    I. Рассмотрение представления председателя rвалификационной коллегии судей Брянской области о назначении секретарем квалификационной коллегии судей Брянкой области Пулатовой Елены Николаевны.

    II. Избрание заместителя председателя rвалификационной коллегии судей Брянской области.

     III. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность председателя Клинцовского городского суда Брянской области:

    -Бондаренко Е.В.- судья Клинцовского городского суда Брянской области

    IV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность председателя Жуковского районного суда Брянской области:

    - Конториной А.С.- судья Жуковского районного суда Брянской области

    V. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Брянска:

    - Степониной С.В.- мировой судья судебного участка № 36 Клетнянского судебного района Брянской области.

    VI. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи  Володарского районного суда г. Брянска:

    - Варгашкина С.М.- мировой судья судебного участка № 13 Советского судебного района
    г. Брянска.

    VII. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Брянска:

    - Любимовой Е.И.- мировой судья судебного участка № 66 Бежицкого судебного района г.Брянска

    VIII. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Клинцовского городского суда Брянской области:

    - Андрющенко А.К.- мировой судья судебного участка № 27 Дятьковского судебного района Брянской области.

     IX. Рассмотрение заявлений кандидатов о даче рекомендации на должности судей Севского районного суда Брянской области (2 вакансии):

    - Хорзеевой Е.Е. – мировой судья судебного участка № 40 Комаричского судебного района Брянской области;

    - Сафроновой О.В.- мировой судья судебного участка № 26 Дубровского судебного района Брянской области.

    X. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Дубровского районного суда Брянской области:

    - Шелакова М.М.- мировой судья судебного участка № 57 Трубчевского судебного района Брянской области.

    XI. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Выгоничского районного суда Брянской области:

    -Буряк О.А.- мировой судья судебного участка № 65 судебного района г. Сельцо Брянской области.

    XII.  Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Навлинского районного суда Брянской области:

    -Фирсовой А.Н.- начальник Комаричского районного отдела судебных приставов  УФССП России по Брянской области- старший судебный пристав.

    XIII. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Новозыбковского городского суда Брянской области:

    - Мозоля Д.Н.- заместитель начальника ГУ – УПФ РФ в городском округе г. Новозыбков Брянской области (межрайонного).

    XIV.Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Бежицкого районного суда г. Брянска:

    - Закалюжной Н.В.- доцент кафедры гражданско - правовых дисциплин Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского

    XV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Брянска:

    - Пальшина А.С. – главный юрисконсульт отдела судебной работы юридического департамента АО «АльфаСтрахование».

    XVI. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судебного участка № 48 Почепского судебного района Брянской области:

    - Попинако С.В.- заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Брянской области.

    XVII. Проведение квалификационной аттестации судей и присвоение квалификационных классов:

    5 квалификационного класса:

    - Холуевой Лидии Федоровне, судье Клинцовского городского суда Брянской области;

    6 квалификационного класса:

     -Мотыревой Ольге Викторовне, судье, председателя Злынковского районного суда Брянской  области;

    -  Сидорову Руслану Николаевичу, судье Красногорского районного суда Брянской области;

           - Листратенко Валентину Юрьевичу, судье Клинцовского городского суда Брянской области;

           - Климову Руслану Владимировичу, судье Клинцовского городского суда Брянской области.

    7 квалификационного класса

       - Румянцевой Наталии Александровне- судье Дятьковского городского суда Брянской области;

         - Гоманковой Инне Владимировне- судье Бежицкого районного суда г. Брянска;

         - Морозовой Екатерине Владимировне - судье Бежицкого районного суда г. Брянска;

         - Кадыковой Екатерине Сергеевне- судье Комаричского районного суда Брянской области.

    8 квалификационного класса

           - Любимовой Елене Игоревне- мировому судье судебного участка №66 Бежицкого судебного района г. Брянска;

    9 квалификационного класса

             - Гавриловой Наталье Юрьевне - мировому судье судебного участка № 12 Советского судебного района г. Брянска.

                XVIII. Прекращение полномочий судьи Брянского областного суда Иванова А.Ф.  по его заявлению.

    Заседание квалификационной коллегии будет проходить в помещении Брянского областного суда в 10 час. 00 мин.