ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Брянской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Брянской области на 23 июля 2019 года

    Повестка

    заседания квалификационной коллегии судей Брянской области

    на 23 июля 2019 года

    I. Рассмотрение заявлений кандидатов о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Брянской области:  

    - Мишина Н.В. – помощник судьи Арбитражного суда Брянской области;

    - Носиков В.Е. – помощник судьи Арбитражного суда Брянской области.

    II. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Суражского районного суда Брянской области:

    - Бирюкова С.А. – мировой судья в отставке.

    III. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Новозыбковского городского суда Брянской области:

    - Ляшкова Т.М. – старший помощник Новозыбковского межрайонного прокурора Брянской области.

    IV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 51 Севского судебного района Брянской области:

    - Антонова Т.А. – мировой судья судебного участка № 51 Севского судебного района Брянской области.

    V. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 67 Бежицкого судебного района г. Брянска:

    - Цыганок О.С. – мировой судья судебного участка № 67 Бежицкого судебного района г. Брянска;

    VI. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 63 Новозыбковского судебного района Брянской области:

    - Чернявская О.В. – мировой судья судебного участка № 63 Новозыбковского судебного района Брянской области;

    VII. Проведение квалификационной аттестации судей и присвоение квалификационных классов:

    4–го квалификационного класса:

    - Ильюхиной О.Г. – судье Брянского областного суда;

    - Фроловой М.Н. –  судье Арбитражного суда Брянской области.

    6–го квалификационного класса:

    - Пановой А.Б. – судье Советского районного суда г. Брянска;

    - Деревянко А.М. – судье Клинцовского городского суда Брянской области.

    7–го квалификационного класса:

    - Козловой С.В. – судье Бежицкого районного суда г. Брянска;

    - Поцепаю Д.Г. – судье Бежицкого районного суда г. Брянска;

    - Чернигиной А.П. – судье Дятьковского городского суда Брянской области;

    - Могилевцевой С.И. – мировому судье судебного участка № 73 Брянского судебного района Брянской области.

    8–го квалификационного класса:

    - Хорзеевой Е.Е. – мировому судье судебного участка № 40 Комаричского судебного района Брянской области;

    - Журавлеву Е.В. – мировому судье судебного участка № 44 Навлинского судебного района Брянской области.

    VIII. Рассмотрение ходатайства судьи Арбитражного суда Брянской области Назарова А.В. о разрешении принять почетное или специальное звание.

    IX. Прекращение отставки судьи Клинцовского городского суда Брянской области Винникова С.В. по его заявлению.

    X. Рассмотрение иных вопросв повестки дня.

    Заседание квалификационной коллегии будет проходить в помещении Брянского областного суда в 10 час. 00 мин.