ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Брянской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Брянской области на 23 апреля 2019 года

    Повестка

    заседания квалификационной коллегии судей Брянской области

    на 23 апреля 2019 года

    I. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность заместителя председателя Бежицкого районного суда г. Брянска:

    - Лужецкая Н.В. – судья Бежицкого районного суда г. Брянска.

     II.           Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Фокинского районного суда г. Брянска:

    - Михалева О.М. – помощник судьи Фокинского районного суда г. Брянска.

     III. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 14 Советского судебного района г. Брянска:

    - Белозор С.Ф. – мировой судья судебного участка № 14 Советского судебного района    г. Брянска.

    IV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 22 Брянского судебного района Брянской области:

    - Хомич С.М. – мировой судья судебного участка № 22 Брянского судебного района Брянской области.

     V. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 46 Погарского судебного района Брянской области:

    - Фоменко М.А. – помощник судьи Брянского областного суда.

     VI. Проведение квалификационной аттестации судей и присвоение квалификационных классов:

     

    4–го квалификационного класса:

    - Трояну Ю.В. – судье Брянского областного суда.

    6–го квалификационного класса:

    - Будниковой Р.М. – председателю Стародубского районного суда Брянской области;

    - Артюховой О.С. – судье Брянского районного суда Брянской области;

    - Шальневу А.В. – судье Советского районного суда г. Брянска.

                   7–го квалификационного класса:

     - Козлову В.И. –  судье Советского районного суда г. Брянска;

    - Лахтикову А.А. – судье Клинцовского районного суда Брянской области.

     9–го квалификационного класса:

     - Немченко Р.П. – мировому судье судебного участка № 64 Новозыбковского судебного района Брянской области;

     - Арестовой О.Н. – мировому судье судебного участка № 31 Жуковского судебного района Брянской области;

    - Косых С.В. – мировому судье судебного участка № 4 Бежицкого судебного района г. Брянска.

     VII. Прекращение полномочий судьи Новозыбковского городского суда Брянской области Шакуло Н.Е. по её заявлению.

     VIII. Прекращение полномочий судьи Клинцовского городского суда Брянской области Винникова С.В. по его заявлению.

     IX. Прекращение полномочий судьи Выгоничского районного суда Брянской области Терехова А.С. по его заявлению.

     X. Прекращение полномочий судьи Клетнянского районного суда Брянской области Кривоноженковой В.П. по её заявлению.

     XI. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка № 16 Советского судебного района г. Брянска Заблоцкой Н.Ф. по её заявлению.

                Заседание квалификационной коллегии будет проходить в помещении Брянского областного суда в 10 час. 00 мин.