ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Брянской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Брянской области на 25 сентября 2018 г.

    Повестка

    заседания квалификационной коллегии судей Брянской области

    на  25 сентября 2018 года

     

    I.Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Фокинского районного суда г. Брянска:

    - Ткаченко Т.И. – мировой судья судебного участка № 17 Советского судебного района г. Брянска.

    II. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Брянской области:

    - Ивашина Я.В. – помощник судьи Арбитражного суда Брянской области.

    III. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Брянска:

     – Позднякова Т.П. – помощник судьи Жуковского районного суда Брянской области.

    IV. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 11 Советского судебного района г. Брянска:

    - Куприн В.С. – мировой судья судебного участка № 11 Советского судебного района г. Брянска.

    V. Рассмотрение заявления кандидата о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 36 Клетнянского судебного района Брянской области:

    - Степонина С.В. – мировой судья судебного участка № 36 Клетнянского судебного района Брянской области.

    VI. Рассмотрение заявлений кандидатов о даче рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 33 Злынковского судебного района Брянской области:

    - Чубченко А.М. – мировой судья судебного участка № 33 Злынковского судебного района Брянской области.

    VII. Проведение квалификационной аттестации судей и присвоение квалификационных классов:

     

    3–го квалификационного класса:

    - Поддубной И.С. - судье Арбитражного суда Брянской области.

     

    4–го квалификационного класса:

    - Беловой И.А. - судье Брянского областного суда.

     

    5–го квалификационного класса:

    - Лужецкой Н.В. - судье Бежицкого районного суда г. Брянска.

     

    6–го квалификационного класса:

    - Коростылевой Р.В. - судье Почепского районного суда Брянской области.

     

    7–го квалификационного класса:

    - Сухарьковой Е.В. - судье Почепского районного суда Брянской области.

     

    VIII. Прекращение полномочий судьи Почепского районного суда Брянской области Дудкиной О.В. по её заявлению.

     

    Заседание квалификационной коллегии будет проходить в помещении Брянского областного суда в 10 час. 00 мин.